ПЛАН
работы на 4 февраля 2023 г.
в рамках программы«Субботний день»
Работа объединений
районного центра детского и юношеского творчества
Название объединения по интересам
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Техническое конструирование
|
13.30-14.15
14.25-15.10
|
РЦДЮТ
каб. 4 а
|
Обучающиеся
объединения
|
Иокиш Г.В.
|
Умелые руки
Мастерицы
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся
объединения
|
Анисимова Л.А.
|
Волшебство дизайна
ШРР
|
13.00-13.45
13.55-14.40
11.00-12.55
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся
объединения
|
Скурат М.В.
|
Цветная нить
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
объединения
|
Комаревская М.К.
|
Подготовка к школе
|
14.00-14.35
14.45-15.20
10.20-13.35
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
|
Капустина А.Г.
|
Страна мастеров
|
11.00-11.45
11.55-12.40
|
РЦДЮТ
каб. 2
|
Обучающиеся
объединения
|
Минич Н.А.
|
Народное пение
|
13.00-14.40
|
РЦДЮТ
каб. 6
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха С.Ф.
|
Туристический
|
15.20-16.05
16.15-17.00
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
РЦДЮТ
каб.3
Куковская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Борисевич Ю.П.
|
Краеведение
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся
объединения
|
Тимошкевич Э.В.
|
Коллекция идей
|
13.05-13.40
13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
объединения
|
Минько И.Н.
|
Умелые руки
|
12.00-12.45
12.55-13.40
13.50-14.35
|
Мальковичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Вербило Е.В.
|
Соврем. информ. технологии
|
8.00 – 8.45
8.50-9.354
9.40-10.25
10.30-11.15
|
Гимназия г.Ганцевичи
|
Обучающиеся
объединения
|
Гурман Т.А.
|
Вдохновение
|
11.30-12.15
12.25-13.10
|
Раздяловичская СШ
|
Обучающиеся
объединения
|
Шестюк Н.К.
|
Игрушка-сувенир
|
13.00-13.45
13.55-14.00
14.10-14.55
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Рылко В.Н.
|
Юный техник
|
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
|
Ганцевичская специальная школа-интернат
|
Обучающиеся
объединения
|
Бабулин В.Г.
|
Воспитательные мероприятия
Районные мероприятия
|
Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»
|
04.02.2023
10.00
|
РЦДЮТ
|
Команды учащихся учреждений образования 5-7 классов
|
Гунчакова Н.В.
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
День гражданско-патриотического и нравственного воспитания
|
04.02.2023г.
В течение дня
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений центра
|
Гунчакова Н.В.
Педагоги центра
|
Развлекательная программа «День рождения»
|
04.02.2023г.
13.30
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединений центра
|
Хорошева С.Г.
Тимошкевич Э.В.
Тетерук В.В.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Беседа о качествах личности «Сей добро – минуешь бури»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.15
|
Обучающиеся объединения
«Умелые руки»
|
Анисимова Л.А.
|
Беседа «Интернациональный долг»
|
04.02.2023г.
|
аг. Куково
|
Обучающиеся объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Познавательная беседа
«Это страшное слова – ВОЙНА»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся объединения
«Мастерская поделок»
|
Комаревская М.К.
|
Час общения «Есть такая профессия – Родину защищать»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ каб.4а
|
Обучающиеся объединения
«Техническое конструирован.»
|
Иокиш Г.В.
|
Викторина «Беларусь»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.6
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Познавательная беседа «Патриотизм-это…»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.2
|
Объединения по интересам «Страна мастеров»
|
Минич Н.А.
|
Информационный урок «Семья четыре Я»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Доминаторы»
|
Павлович Н.В
|
Проведение конкурса рисунков «Защитники»
|
04.02.2023г.
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения «Волшебство дизайна»
|
Скурат М.В.
|