Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Районный интеллектуальный турнир среди учащихся
|
03.02.2018г.
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Команды учащихся учреждений
образования
|
Петрученя Н.А.
|
Первенство района по шахматам среди учащихся
|
9.00
|
Каб.13
|
Команды учащихся учреждений
образования
|
Агейко Н.Н.
|
Общие мероприятия центра
|
Совместный просмотр кинофильма
|
10.02.2018г.
|
РЦДЮТ
|
Обучающиеся объединения «Туристская и бардовская песня»
|
Князский О.П.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Познавательный час «Окно в природу»
|
10.02.2018г
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Тест-рассуждение «Познай самого себя»
|
10.02. 2018г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Познавательный час
«Интересные факты о Земле»
|
10.02. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Познавательная беседа «Где рождается снег?»
|
10.02
|
РЦДЮТ
Каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Конкурс рисунков
«Война глазами
детей»
|
10.02. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Заочное путешествие ко Дню влюбленных «От всего сердца»
|
10.02. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Игра «Удержи любовь»
|
10.02. 2018г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Беседа «День Святого Валентина. Из истории праздника.»
|
10.02. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Викторина « О героях былых
|
10.02. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Познавательная сказка «Микробы и бактерии»
|
10.02. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «Все профессии нужны - все профессии важны»
|
10.02. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Бернат И.В.
|
Познавательная беседа «Обычаи и традиции нашего народа»
|
10.02. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
(«Smash»)
|
Ковальчук А.А
|
Беседа «Правила безопасности
в зимний период»
|
10.02. 2018г.
13.30
|
Спортивный зал
УО «Ганцевичский
ГПЛСП»
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Викторина «Путешествие в страну здоровья»
|
10.02. 2018г.
13.30
|
РЦДЮТ
каб.4
|
Обучающиеся объединения
«Танцевальный»
( «Смайл»)
|
Павлович Н.В
|
Конкурс «Правовой турнир»
|
10.02. 2018г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|