Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственные
|
Районные мероприятия
|
Районный интеллектуальный турнир среди учащихся «Любимым мамам!»
|
10.03.2018
10.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Команды учащихся 3-4 классов
учреждений
образования
|
Петрученя Н.А.
|
Общие мероприятия центра
|
Концертная программа «Подарим тепло своим мамам!»
|
10.03.2018
13.00
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Обучающиеся объединения
художественного направления
|
Муха С.Ф.
Герман Н.Ф.
Тетерук В.В.
Павлович Н.В.
Ковальчук А.А.
Тетерук В.В.
|
День именинника
«В гостях у феи Именинки»
|
10.03.2018
14.30
|
РЦДЮТ
Актовый зал
|
Обучающиеся объединений центра
|
Творческая группа педагогов
Зиборов А.М.
Ковальчук А.А.
Муха С. Ф.
Хорошева С.Г.
|
Мероприятия в объединениях центра
|
Научно – техническая викторина «Хочу всё знать!»
|
10.03.2018г
10.30
|
РЦДЮТ
каб.7
|
Обучающиеся объединения
«Начальное техническое моделирование»
|
Зиборов А.М.
|
Экологическая викторина
«В царстве природы»
|
10.03. 2018г.
11.20
|
РЦДЮТ
каб.18
|
Обучающиеся объединения
«Юный репортёр»
|
Хорошева С.Г.
|
Познавательный час «Летающие машины"
|
10.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб. 4а
|
Обучающиеся объединения
«Авиамодельный»
|
Иокиш Г.В.
|
Игровая программа «По страницам мультфильмов»
|
10.03. 2018г.
|
РЦДЮТ
каб. 9
|
Обучающиеся
объединения
«Гобелен»
|
Клопот А. И.
|
Конкурс рисунков
«Моя мама лучшая
на свете»
|
10.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.1
|
Обучающиеся объединения
«Выжигание»
|
Гулицкий Л.Ч.
|
Диспут «Встречают по одежке – провожают по уму»
|
10.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.17
|
Обучающиеся объединения
«Моя любимая кукла»
|
Кононович Т.М.
|
Беседа о красоте и здоровье «Как вы прекрасно выглядите!»
|
10.03. 2018г.
12.30
|
РЦДЮТ
каб.11
|
Обучающиеся объединения
«Художник»
|
Дикляева В.Н.
|
Интеллектуальная игра «Как я знаю основной закон РБ»
|
10.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.10
|
Обучающиеся
Объединения
«Коллекция идей»
|
Минько И.Н.
|
Игровой момент «Весенняя капель»
|
10.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб. №2
|
Обучающиеся
объединения
|
Муха Ю.Д.
|
Беседа – игра «Путешествие в страну здоровья
|
10.03. 2018г.
14.00
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
«Знатоки природы»
|
Дрозд Н.А.
|
Беседа «Самый родной, самый близкий человек»
|
10.03. 2018г.
11.30
|
РЦДЮТ
каб.16
|
Обучающиеся объединения
|
Бернат И.В.
|
Час здоровья
«А ну-ка
девушки»
|
10.03. 2018г.
13.30
|
РЦДЮТ
каб. 3
|
Обучающиеся
объединения
«Туристический»
|
Борисевич
Ю.П.
|
Беседа «Основной закон государства»
|
10.03. 2018г.
12.00
|
Будчанский я/с-СШ
|
Обучающиеся объединения
«Волшебная мастерская»
|
Лебедева В.В.
|