Главная

Архив новостей

16.09.2014

В РЦДЮТ прошло первенство района по русским шашкам среди учащихся

13 сентября в районном центре детского и юношеского творчества прошло первенство района по русским шашкам среди учащихся 1999-2000 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие шесть команд учебных заведний Ганцевичского района. Каждая команда состояла из трёх юношей, двух девушек  и одного представителя.

В командном первенстве победителем соревнований стала команда из ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" в составе: Лосик Иван, Муха Даниил, Пытько Лев, Войтешик Анастасия, Малышко Ангелина. Представитель команды Митрахович Татьяна Николаевна. Второе место заняла команда из ГУО "Любашевская БШ" в составе: Петрученя Александр, Мацкевич Дмитрий, Пидлипная Оксана, Есис Мария, Величко Дарья. Представитель команды Бондарь Иван Михайлович. Третье место заняла команда из ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи», за которую выступали: Комаров Александр, Волох Владислав, Каранец Владислав, Вихновская Ирина, Сукач Дарья. Представитель команды Ганич Александр Александрович.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Комаров Александр из ГУО «СШ №1 г. Ганцевичи». Второе место занял Лосик Иван из ГУО "Гимназия г.Ганцевичи". Третье место занял Муха даниил из ГУО «Гимназия г. Ганцевичи».

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Клевец Анна из ГУО "Ганцевичская СШ". Второе место заняла Величко Дарья из ГУО «Любашевская БШ». Третье место заняла Войтешик Анастасия из ГУО «Гимназия г.Ганцевичи». Победители и призёры личного первенства среди юношей и среди девушек награждались Грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и призами РК ОО «БРСМ».

Команда-победитель и призёры соревнований награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и РК ОО «БРСМ».