Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.01.2019

Интеллектуально-развлекательная программа «О традициях нового года».

4 января в рамках акции «Полезные каникулы» в РЦДЮТ состоялась интеллектуально-развлекательная программа «О традициях нового года». В ней приняли участие команды учащихся семи учреждений образования. В командах обязательным являлось участие ребят, состоящих на всех видах учёта «ИПР ИДН», «ИПР УО», «СОП».

В начале мероприятия специалист первой категории ИДН Ганцевичского РОВД Кирик Карина Анатольевна провела с ребятами беседу об ответственности за использование пиротехнических средств во время новогодних праздников и недопустимости употребления алкоголя подростками.

После этого, ребят ожидал сюрприз от Деда Мороза, Снегурочки и её подружки весёлой Снежки. Затем участникам предложено принять участие в интеллектуальной игре «Новогоднее лото». Вопросы двух туров подготовила руководитель интеллект-клуба «Шанс» Н.А. Петрученя.

В промежутках между турами с участниками проводились весёлые подвижные игры, для них звучали концертные номера в исполнении вокальных и хореографического коллективов центра.